市政府 市人大
您好,欢迎访问松原市宁江区人民政府网!
当前位置: 首页?>>?公众服务?>>?公众服务
标题 毕业生团组织关系转入 时间 2019-08-01 14:50
问题
365bet滚球网址365bet官网备用 您好,想问下:吉林省松原市宁江区长宁街道长宁街道学社街临时团支部的位置和联系方式。需要接收一下团关系转入。
回复

您好:

??? 您的问题经过咨询,答复如下:

??? 长宁街道办事处电话:3186233,3197855。请您电话联系,解决问题。

答复单位 答复时间
关于我们|联系我们|政府邮箱|网站地图

网监??新浪微博??腾讯微博?微信【公众号:ningjiangfabu】

版权所有:松原市宁江区人民政府 ??CopyRight@People's Government of Ningjiang District,Songyuan City

吉ICP备17005807号-2 吉公网安备 22070202000165 ???网站标识码 2207020001