市政府 市人大
您好,欢迎访问松原市宁江区人民政府网!
当前位置: 首页?>>?公众服务?>>?公众服务
标题 寻求宁江区民主街道团工委的联系电话 时间 2019-06-20 09:07
问题
365bet官网备用 您好,我是吉林医药学院即将毕业的学生,学校要求我们把团员的有关档案转接到家里面的街道所在地,但是现在给街道打电话打不通,也不知道团工委的电话是多少,希望能帮帮忙。
回复

您好:

??? 您的问题经过查询,答复如下:

??? 宁江区民主街电话:5088109

答复单位 答复时间
关于我们|联系我们|政府邮箱|网站地图

网监??新浪微博??腾讯微博?微信【公众号:ningjiangfabu】

版权所有:松原市宁江区人民政府 ??CopyRight@People's Government of Ningjiang District,Songyuan City

吉ICP备17005807号-2 吉公网安备 22070202000165 ???网站标识码 2207020001