市政府 市人大
您好,欢迎访问松原市宁江区人民政府网!
当前位置: 首页?>>?公众服务?>>?公众服务
标题 宁江区大洼镇二十家子到扶余三骏乡冯家村的公路问题 时间 2019-05-10 12:46
问题
365bet官网备用 这条路目前是青砖路,破败不堪,严重影响交通,希望政府能够重修。一条路扶余和宁江都不管,而目前宁江政府正在修二十家孑附近的路,到扶余大孤家孑只修宁江界。同为松原市,地区之间孤立。
回复

您好:

??? 您的问题经过咨询答复如下:

??? 关于大洼镇二十家子到扶余三骏乡冯家村公路问题,我区交通运输局联系了扶余市相关部门,得到的答复为冯家村附近没有公路项目。具体信息,您也可以自行咨询扶余市。

答复单位 答复时间 2019-05-13 09:20:12
关于我们|联系我们|政府邮箱|网站地图

网监??新浪微博??腾讯微博?微信【公众号:ningjiangfabu】

版权所有:松原市宁江区人民政府 ??CopyRight@People's Government of Ningjiang District,Songyuan City

吉ICP备17005807号-2 吉公网安备 22070202000165 ???网站标识码 2207020001